Give A Chance! Give A Future!

Wer wir sind

Give A Chance Restaurant 

Unser Pilotprojekt in Kamerun

mehr erfahren

Team

Yannick Zionel

Präsident
y.zionel@giveachance.ch

Erman Küçük

Vorstandsmitglied

Michela Napoli

Finanzen

Nils Hänggi

Medien
n.Haenggi@giveachance.ch

Anh Huynh

Kommunikation
a.huynh@giveachance.ch

Jasmin Allenbach

Administration
j.allenbach@giveachance.ch

Eva Moldovanyi


Lorena Vidal

Team Kinder für Kinder
l.vidal@giveachance.ch

Laurence Müller

Film & Fotos

Danielle Manser

Administration
d.manser@giveachance.ch

Schirli Goldberger

Moderatorin & Booking
s.goldberger@giveachance.ch

Robel Desta

Team Logistik

Mitwirken

Deine Mitarbeit bringt nicht nur unsere Projekte weiter, sondern auch dich selbst! In unserem jungen, vielseitig begabten Team findet jeder seinen Platz. Ob du studierst, in der Ausbildung oder bereits im Ruhestand bist: Motivierte Menschen sind uns immer willkommen. Werde ein Teil unseres Traumes und lass ihn mit uns wahr werden!

Du willst dabei sein? Dann trage dich unten ein!

 

Schaue dir auch unsere Highlights, unten in der Bildergalerie an :-)

Kontakt

Mach mit!

GIVE A CHANCE! GIVE A FUTURE!
Hardstrasse 14
CH-4127 Birsfelden
info@giveachance.ch