Give A Chance! Give A Future!

Wer wir sind

Give A Chance Restaurant 

Unser Pilotprojekt in Kamerun

mehr erfahren

Team

Yannick Zionel Hohn

Präsident
y.hohnl@giveachance.ch

Camille Kappeler

Sekretariat
c.kappeler@giveachance.ch

Schirli Goldberger

Moderatorin & Booking
s.goldberger@giveachance.ch

Babice van Waardenburg

Leitung Kinder für Kinder
kinder@giveachance.ch

Constantin Hanke

Leitung Events
events@giveachance.ch

Daniel Caviezel

Fotograph

Lorena Vidal

Team Kinder für Kinder
l.vidal@giveachance.ch

Marina Thüring

Moderatorin

Erman Küçük

Vorstandsmitglied

Yasmin Milanovich

Leitung Eventteam
y.milanovich

Selina Fischer


Ronny Siedler


Thomas Strebel

Audiopool: Show-Produktion

Nils Hänggi

Medien
n.Haenggi@giveachance.ch

Lea Sägesser

Sekretariat
l.saegesser@giveachamce.ch

Robel Desta

Team Logistik

Gilbert Schemesser

Leitung Logistik

Sean Claym

Leitung Medien

Olivia Simon

Team Events

Mitwirken

Deine Mitarbeit bringt nicht nur unsere Projekte weiter, sondern auch dich selbst! In unserem jungen, vielseitig begabten Team findet jeder seinen Platz. Ob du studierst, in der Ausbildung oder bereits im Ruhestand bist: Motivierte Menschen sind uns immer willkommen. Werde ein Teil unseres Traumes und lass ihn mit uns wahr werden!

Du willst dabei sein? Dann trage dich unten ein!

 

Schaue dir auch unsere Highlights, unten in der Bildergalerie an :-)

Kontakt

Mach mit!

GIVE A CHANCE! GIVE A FUTURE!
Hardstrasse 14
CH-4127 Birsfelden
info@giveachance.ch